СВОЙ СКЛАД И МАГАЗИН В СПБ
ПОЛЕЗНЫЕ РАЗДЕЛЫ
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Вы посмотрели:
17,900 руб.
НЕТ В НАЛИЧИИ !
Недорогая модель начального уровня в линейке завода. Имеет гнуто-сварную конструкцию и 8 ребер жесткости в полотне, антивандальное покрытие "медь антик". С обратной стороны панель 6мм в трёх цветах на выбор.
Укомплектована: 2 замка Гардиан 4-го и 2-го класса взломостойкости, + задвижка "ночной сторож" + противосъемы со стороны петель, а также бронечашка накладная для защиты замка от высверливания или выбивания.
Дверь Кондор 3 не стоит рассматривать как основную. толщина стали у неё всего 1.2мм, что довольно мало. Подходит как временный вариант при ремонте квартир, как дверь в хоз блок на дачу или в бытовку.
Справедливо заметить, что более дорогие двери имеют уже реально высший уровень взломостойкости, обладают ГОРАЗДО БОЛЬШЕЙ тепло/шумо изоляцией. Это получается за счет увеличенной толщины стали (1.6мм - 2.0мм), толстых и широких полотен и коробок, а также дополнительных МДФ-панелей снаружи и изнутри дверного полотна. Кроме того, в дорогих моделях в качестве утеплителя используется не самая простая и рыхлая мин. вата, как в Конждор-3, а минеральная плита повышенной плотности, от 30 до 75кг/м3, типа Rockwool.
Все модели фабрики "ДВЕРИ КОНДОР" - СМОТРИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЧКЕ
Характеристики
ТОЛЩИНА КОРОБКИ | 70мм |
ТОЛЩИНА ПОЛОТНА | 60мм |
КОЛИЧЕСТВО ЛИСТОВ СТАЛИ | 1 |
ТОЛЩИНА СТАЛИ | 1,2мм |
РЕБРА ЖЕСТКОСТИ | 8шт |
ВНЕШНЯЯ ОТДЕЛКА | Медь Антик, порошковое покрытие |
ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА | МДФ-панель (вишня/миндаль/венге) |
ТИП ПЕТЕЛЬ | подшипниковые, 3шт |
ЗАЩИТА ЗАМКОВ | есть |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТЯГИ | нет |
КОНТУРЫ-УПЛОТНИТЕЛИ | 2шт резиновые D образные |
МОДЕЛЬ ЗАМКА №1 | Гардиан 30.11 сувальдный |
МОДЕЛЬ ЗАМКА №2 | Гардиан 32.01 цилиндровый |
ТЕПЛО/ШУМО ИЗОЛЯЦИЯ | мин вата |
ГЛАЗОК+ЗАДВИЖКА "НОЧНОЙ СТОРОЖ" | + |
ФУРНИТУРА | хром |
ТИП КОРОБА | гнуто-сварной |
ВЕС ДВЕРИ | 55-60кг |
ЗАВОДСКИЕ РАЗМЕРЫ | 860 х 2050, 960 х 2050, 990 х 2090 |
Похожие модели дверей